Actos de Colación en Gualeguaychú y Posadas

ACTO DE COLACIÓN DE GRADO SEDE GUALEGUAYCHÚ

El 9 de mayo se realizará la Misa de Acción de Gracias, a las 18 hs. en la Catedral San José. Posteriormente, será el Acto Académico en el Instituto Magnasco.

Los egresados del año 2016 son:

Facultad de Ciencias Económicas

Contadores

BENEDETTI, María Natalí

BENEDETTI, Nerina

BRIAN, Gimena Soledad

COLLAZO, Gabriela Soledad

CUADRA, Ana Laura

MARTÍNEZ CARREÑO, María Ximena

NAVARRO, Lorena Beatriz

NEUWIRT, Ludmila

 

ACTO DE COLACIÓN DE GRADO SEDE POSADAS

Se realizará el 12 de mayo y dará inicio con la Misa de Acción de Gracias, en el Auditórium del Instituto Superior “Antonio Ruiz de Montoya” y seguidamente, el Acto Académico.

 

Los egresados 2016 de la Sede Santos Mártires de Posadas, son:

 

Facultad de Arquitectura

Arquitectos

AGUIRRE, Leonardo Fabián

ÁLVAREZ MORENO, Maria Belén

ÁLVAREz, Gustavo Marcelo

BARCZUK, Ivan Elías

CHEMES, Julián

CUBAS GALEANO, Ignacio Agustín

CURVELLO, Bárbara Dahiana

DA CRUZ, María Lorena Belén

FERRARI CAO LÓPEZ, Pamela Gisel

GIMÉNEZ, Walter Gastón

GÓMEZ FERREIRA, Lucas Manuel

JARA, Javier Alejandro

KLINGBEIL, Jessy Ariane

KRAUS, Tanya Joanna

LÓPEZ, Alejandro Leonel

MARTOS, Juan Ignacio

PÉREZ, Melisa Araceli

RESQUIN, Juan Manuel

SÁNCHEZ, Gonzalo Hernán

SANTA CRUZ, Lilia Marina

STUPISKI, Gustavo Germán

VILLAFAFILA, Juan Manuel

VILLALBA, Rocío Marlene

VINCENTI, Alan Rodrigo

WONIAZUK, Teresa Elizabeth

 

Facultad de Derecho y Ciencia Política

Abogados

ALZOGARAY, Leonardo Martín

AUN, José Elias

AYALA, María Noelia

BALMACEDA, Camila Belén

BENÍTEZ, Carlos Sebastián

BONCZOK, Irina

BRITEZ, Lucas Daniel

CABRAL, Lucas Aníbal

CÁCEREZ, Ángel Norberto

CALLONEGO, Giovanna

CENTURIÓN, Oscar Nahuel

CHAMORRO, Sebastián Nicolás

CHRISTIN, Gabriela De Jesús

DA LUZ NÚÑEZ, Matías Ariel

DÍAZ, Rocío Gabriela

DRÖSSLER, Mónica

FABIO, Verónica Andrea

FLORENTIN, Triana Nabila

FRIAS, Valeria Alejandra

GÓMEZ DA SILVA, Carol Grisel

GÓMEZ KUNASEK, Diego Alejandro

GONZÁLEZ, Cintia Yohana

GUTIÉRREZ, Adriana Gabriela

HERETER, Juan José

HORIANSKI, Andrés Alberto

HUBERT, Rodrigo Martín

HUTMANN, Juan Martín

IPARRAGUIRRE, Bernardo

IRIARTE, Amalia Beatriz

KNEBEL, Francisco Alberto

KOZIARSKI, Dardo Marcelo

KRUJOSKI, Miguel Ángel

LARRABURU, Francisco José

LEIVA, Florencia Elizabeth

LENGUAZA, Juan Joaquin

LISNESKY RUFF, Iván Eric

LUNGE, Christian Germán

MAIDANA, Miriam Laura

MARINELICH, Leonardo Iván

MERCADO, Pablo César María

MIRANDA, Paula Giselle

MOULS, Marina Anahí

OSUDAR, Rafael Horacio

OUDIN, Roberto Oscar

PAVLLUK, Cristian Exequiel

PETRUSZYNSKI, Adriana Giselle

PRIETO, Javier Ramón

RAMÍREZ, Paula Florencia

RIVAS, Marcelo Daniel

ROA, Pablo Daniel

RODRÍGUEZ, Federico Manuel

ROTTCHEN, Silvana Elizabeth

SAENGER, Rocío Carolina

SALTO, Lia Florencia

SANTA CRUZ, Mauro Enrique

SARJANOVICH, Leandro Emilio

SAYAS, María Celina

SCHIRMER, Gabriela Alejandra

SCHRANK, Cinthia Andrea

VALDOVINOS, Ruy Pastor

VARGAS, Liz Lilia Araceli

VEDOYA RECIO, Juan Pablo

VILLALBA, Romina Vanessa

 

Notarios

AMABLE, Hugo Nicolás

CHIMINSKI, Graciela Elizabeth

CRUZ, Sandra Valeria Isabel

DEL PIANO, César Emanuel

FERNANDEZ, Ángel Esteban

GODOY, Walter Nicolás

KOTIK, Romina Noemí

KREBS BIGLIERI, Lucrecia María

LACOUR, Jorge Eduardo

LEIVA, Florencia Elizabeth

PAREDES, María Virginia

PAVLLUK, Cristian Exequiel

PEDEMONTE VON FUCHS, María Elina

PIÑERO ANTUNEZ, Diego Miguel

RAINECK, Karina Verónica

ROULET, Ana Michelle

RUIZ, Matías Eduardo

SAWICKI, Damián Javier

SCHIRMER, Gabriela  Alejandra

SILVA, Cecilia Elizabet

ZACHARSKI, Carlos Gabriel