Descargá las fotos de tu acto

Listados 2020

SANTA FE

Arquitectura y Diseño

ARQUITECTURA

ALEGRE, MARÍA ÁNGELES
BAIALARDO, MACARENA
CAMARA CORBALAN, JOSÉ PABLO
DILLON, FLORENCIA LETICIA
DOMÍNGUEZ, JOSEFINA
KEMMERER, LEOPOLDO ALBERTO
MIQUERE, ÁLVARO
OLIVA, SEBASTIÁN LUIS
PAPORELLO, AINELÉN MELINA
PUCHULÚ, LISET MARÍA
RISIGA, MARÍA LUCRECIA
SAGRAMOSO LAVAGETTO, FRANCESCA
SANCHEZ, ROCÍO LILIANA
VALLEJOS, EUGENIA
ZANUTIGH, PAULINA

LICENCIATURA EN DISEÑO INDUSTRIAL

IGLESIAS, ANA
VINCENZINI, JUAN FRANCO
WAGNER, MARIO GUILLERMO

Ciencias de la Salud

LICENCIATURA EN BIOIMÁGENES

BERTONCHINI, MARÍA ANDREA
POZZER, SOFÍA ITATÍ

LICENCIATURA EN ENFERMERÍA

CORBALAN, FLAVIA MAGALÍ
FERNÁNDEZ, VALENTÍN ERICO
LUCERO, VANINA
PAUNA LIESTE, MARÍA DEL ROSARIO
RUIZ, LILIANA MARÍA CRISTINA

LICENCIATURA EN FONOAUDIOLOGÍA

ALASSIA, CAMILA SOFÍA
ÁLVAREZ, LARA AYELÉN
BERTOSSI, PALOMA
BONFANTI, TATIANA BELÉN
CONIGLIO CÁCERES, AGOSTINA
DARRÉ SCHWEIZER, MARÍA CECILIA
DEL PRETE, CAMILA NÉLIDA
ESCHER, MARÍA VIRGINIA
ESPINACO, CAMILA VICTORIA
MARTÍNEZ, AILÉN
MARTÍNEZ, JORGELINA ALICIA
ORMAECHEA, JULIA ELIZABETH
ROSSINI, GIULIANA INÉS
SCHLEPPI, LUCÍA GUADALUPE
VAGO, MARÍA DAIANA

LICENCIATURA EN GERONTOLOGÍA

ALBORNOZ SCHREFFER, VÍCTOR RUBÉN SANTIAGO
JUAREZ, VIVIANA EDITH
VALERO, CLAUDIO MANUEL

LICENCIATURA EN NUTRICIÓN

ENGLER, LIS VALENTINA
GARCIA, NATALIA EDITH
GERVASONI, NERINA
GIOLONGO, MARIA DOLORES
GONZÀLEZ, AYELÉN MARÍA
PERALTA, AYLÉN
VOELKLI, GIULIANA

Ciencias Económicas

CONTADOR PÚBLICO

ANGEL, JAVIER ALEJANDRO
CARLEN, FRANCISCO
CARRERAS, MATÍAS
CHAR, VALERIA MARIA DEL MAR
DAVICINO, MARÍA VIRGINIA
DÜTSCH, MELINA NOEMÍ
ESPINDOLA, LUCIANO
ESPÍNDOLA, ANA LAURA
GAMBUZZA, LEANDRO
GÓMEZ, MARÍA VICTORIA
MESQUIDA, ALEJANDRINA
PANOZZO, JUAN CRUZ
ROMAN, MARINA MARICEL
ROSSINI, VALERIA ESTEFANÍA
ROSSO, MARÍA DE LA PAZ
SCOTTI, ANABELLA

 

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN

ARGÜELLO,  ANA BELÉN
BONOMO, JULIETA CELESTE
GARCIA RAMOS, MANUEL IGNACIO
GERVASINI, TOMÁS BAUTISTA
GULLINO, MATÍAS NICOLÁS
ALONSO, FERNANDO JOSÉ

 

TÉCNICO UNIVERSITARIO ADMINISTRATIVO-CONTABLE

GAUNA, EMILIANO IGNACIO

Derecho y Ciencia Política

ABOGACÍA

MENDEZ, NATACHA ROMINA
STELLO, MILAGROS ELINA
MARTÍN, FLORENCIA
COSEANI, DANIEL DAVID
PEÑALOZA, MARÍA VICTORIA
AGUILAR, LINO  EDUARDO DARÍO
NAVARRET, DELFINA
MORALES, VALERIA ROCÍO
BELDOMENICO, GABRIELA LEONOR
FAISAL, MARIANELA
FERRERO, MARIANA GISELA
ADAMIK, SABRINA
ALDAO, FRANCISCO JOSÉ
ALVEZ SCHWINDT, PRISCILA DAMARIS SELENE
ALVIRA, MATÍAS GERARDO
ARAGÓN, TADEO EDUARDO FRANCISCO
ARCE, MARÍA CECILIA
BRUNO, GIANFRANCO
BUSTABER, IGNACIO JOSÉ
COLOMBO, SUSANA ESTELA
DÁVILA, SOFÍA PILAR
DIB, NAIR DAIANA
EGIDO LOGARZO, MARÍA GABRIELA
FELTAN HELLVIG, CHRISTIAN GERMÁN
FURQUE, DARÍO
GALANTE, CAROLINA GISEL
GARDIOL, MERCEDES
GIACOSA ACHAVAL, PAOLA VIVIANA
GIOLONGO, MARÍA DEL PILAR
GIORDANO, BRUNO
LESCANO, PRISCILA ANDREA
MALLOZZI, ESTEFANÍA NOÉLIA
MARTÍNEZ, ROCÍO SOLEDAD
NESSIER, LUCÍA
PAPPA, MARÍA ANTONELLA
PEÑALOZA, FACUNDO
PÉREZ LEDESMA, MÓNICA ALEJANDRA
PIVA, ESTEBAN
RIOS, DAIANA
SALVATIERRA, IGNACIO
SERENO, GABRIEL ALFREDO
SIERRALTA, LUCIANA PAOLA
VEGLIA, MARÍA EUGENIA
YUNGES, AGUSTINA ANDREA
AIMARETTI BRAVO, JUSTO
OLIVERA RIVAS, MARÍA JOSE
PAVARIN, GONZALO ANÍBAL
PORTILLA, TOMÁS JOSÉ

 

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA

ZALAZAR, MARÍA JOSÉ
ALVIZO, RODRIGO EMILIANO

 

LICENCIATURA EN RELACIONES INTERNACIONALES

CARRERAS, CATALINA BELÉN
GROSSO, AILÉN RITA
SCOTTA LAGGER, TOMÁS AGUSTÍN

 

MARTILLERO PÚBLICO Y CORREDOR INMOBILIARIO

FURINI, CARLA BETIANA
RAMÓN, GABRIEL NICOLÁS
SOSA, IVAR ANDRÉS

 

NOTARIADO

GONZÁLEZ, CAMILA MARISEL
RAMOS, INGRID ARACELI
CANTON DEBAT, DÉBORA SIOMARA
PRATTI, DIANA MARÍA PAOLA
LOREFICE, CARLOS MIGUEL
MALATESTA, LUCIANA SOFÍA
MEDRANO, MARÍA FLORENCIA
PIVIDORI, EZEQUIEL
PRGOMET, MAURO EMILIO
TORRES DEL SEL, MARÍA DEL ROSARIO
GIACOPUZZI, CARLOS MARIANO

 

PROCURACIÓN

CHIAFFREDO, VALERIA ANDREA
PINTO, SEBASTIÁN RAMÓN

Filosofía y Humanidades

Licenciatura en Ciencias de la Comunicación

 

BARONI, MARTINA ANAHÍ

BERTOLDI, PABLO RAUL

BONAZZOLA, BERENICE

BORGARELLO,  GRACIANA

CABRAL,  MARIA LUCIA

COCCIA,  JULIETA

FIORITO,  LOURDES

FOGLIANO,  NICOLÁS FRANCISCO

GALOPPO,  VALENTINA LAURA

MIGUEL,  ROCÍO BELÉN

PASSEGGI,  CAROLINA

 

Licenciatura en Filosofía – Ciclo de Complementación Curricular

RODRIGUEZ,  FRANCISCO JAVIER

 

Licenciatura en Filosofía – Ciclo de Licenciatura

VALENTIN, MARCELO ARISTIDES

 

Profesorado en Ciencias de la Educación

JACQUIER, SABRINA

PIANA, MARÍA BELÉN

 

Profesorado Universitario en Enseñanza Superior – Ciclo de complementación Curricular

BERNARD, GERALDINA

CAPPARELLI, AUGUSTO GABRIEL

HENZENN, HILDA INES

HENZENN, NATALIA RENEE

LOVATO, FACUNDO CESAR

MARCHETTI, JESICA LORENA

MENEGHETTI, GASTON DIEGO

PERIOLO, CLAUDIA DANIELA

PEROTTI, LEANDRO

ROSSETTI, VANINA DEL CARMEN

SACC, CRISTINA YAMILE

SALINAS, VÍCTOR HUGO

SCHALLER, VANESA CARINA

SOLA, AGUSTÍN

Psicología

Licenciatura en Psicología

ALTARE, MARIANA YANET

ALTHAUS, BÁRBARA AMANCAY

AMAYA, MAURICIO VICTOR

BEARZOTTI, GIULIANA KAREN

BORGARELLO, GRACIANA

CASTELLI, JOANA CAREN

CHAVEZ, MARÍA FLORENCIA

DELGADO, DAIANA MARIA ITATI

DIAZ HERNANDEZ, JONATAN ANDRES

DONNET, TAMARA ANDREA GUADALUPE

FAIENZA, PABLO

FERNANDEZ, JIMENA

FERNANDEZ, JUAN MANUEL

FONTANINI, SOFÍA BELÉN

FURLANI, JOAQUIN

GANDOLLA, RAMIRO

GELMI, VANESA SOLEDAD

GIOFFREDO, LUCAS NICOLÁS

GONZÁLEZ DORBESI, MARÍA EUGENIA ROSA

GRENON, JUDIT ISABEL

JAUME BLANCO, SOFIA MACARENA

JOANNAS, NERINA PAOLA

JOHNSTON, CARLOS MARÍA

LEHRKE, AYLEN SOLEDAD

MACOR, ANGÉLICA ELSA

MARENGO, MARIANELA LAURA

MARGARÍA, LARA

MEGAZZINI, ANTONELLA MACARENA

MOLINAS, MARÍA VICTORIA

MULLER, MILAGROS VICTORIA

OBINO, SOFÍA LAURA

ORDANO, ELIANA GISELLE

ORTIZ, SOFIA BELEN

OTAZO PETROLI, MARIO WALTER ANTONIO

PANICALI, LUCIA ANTONELLA

PERRI, LUCILA GABRIELA

POLO, ROCIO MARILEN

RAIMONDI, LARA

REYNOSO, SOFÍA

RIOS, CAMILA SOFIA

RODRIGUEZ, MARÍA SOL

ROMERO, ANAHÍ BELÉN

SABBIONE ANGELONI, DELINA DE LOS ANGELES

SAIN, JULIANA ELENA

SANCHO, RAFAEL

SOLLBERG, JULIA

SOSA, MARÍA AGUSTINA

TACCARI, CONSTANZA

TUCHIN, ALEJANDRA ELISABET

VAN DE VELDE, FLORENCIA MARIANELA

VAZQUEZ, ANGELIA BELEN

VILLARREAL, FLORENCIA MACARENA

ZONTA, IVAN ANDRES

 

Licenciatura en Psicopedagogía

BLAS BRISELLI, EMILIE

CHOPTIAN, BRENDA ELIZABET

ENGLER, FLORENCIA MARICEL

FIGUEROA, MARIA FERNANDA

GONZALEZ CAVANA, MACARENA ROCIO

HOLLMANN, LUCÍA

KUDELKA, MARÍA SOL

LEZCANO, JOAQUIN

LUIS, MARÍA CELESTE

RABE, AYELEN BELINA

VIDAL, MICAELA INÉS

Posgrado

DOCTORADO EN CIENCIA JURIDICA

GUTIERREZ DALLA FONTANA, ESTEBAN MATIAS

 

DOCTORADO EN EDUCACION

CASCO, EVA SILVANA

EMILIO MICHELE, CIRILLO

MANUEL, AFONSO VINDASSI

MARINHO, MARIA DE FÁTIMA

STIVALA MIRIAN EDIT

MARGO LARRABURU

HUMBERTO SILVANO HERRERA CONTRERAS

 

ESPECIALIZACION EN GESTIÓN INTEGRAL DEL HABITAT

ALASIA VALERIA BEATRIZ

RAINA LIA LAURA

ROSALES MARIELA

SONIA SOLEDAD NAVARRO

 

ESPECIALIZACION EN TERAPIAS COGNITIVAS

ALARCON, YANINA NOEMI

DANIELA DEL CARMEN RIOS

LUCIANO VAZQUEZ

PABLO GUSTAVO MICELLI

ROSARIO

Arquitectura y Diseño

LICENCIATURA EN DISEÑO INDUSTRIAL

ABONIZIO, IGNACIO ARIEL
ARGÜELLO, PILAR
CANO, GUILLERMINA
DRUETTA, DELFINA ANA
FRANCESCHINI, GIANLUCA
GERVASSI, BRIANT
GIACOSA, JUAN
GÓMEZ, JOAQUÍN IGNACIO
GONZÁLEZ ZEVALLOS, FRANCISCO
GUILLE, CAMILA ITATÍ
HERRERA, AGUSTÍN JAVIER
LAVASELLI, MARÍA BELÉN
LIRA VIZCARRA, SERGIO ALEXANDER
MASSEI, AGUSTINA
PUGNO, VALENTINA
VERANO, MELISA ROCÍO

Filosofía y Humanidades

Licenciatura en Filosofía – Ciclo de Complementación Curricular

MARTÍNEZ, LUCAS ISMAEL

 

Licenciatura en Filosofía – Ciclo de Licenciatura

FRATI, ENZO

PIGNALITTI, DAVID ANTONIO

RECONQUISTA

Ciencias Económicas

CONTADOR PÚBLICO

AGUSTINI,ERIC ELÍAS
BANDEO,DAMIÁN EZEQUIEL
CANDIA,MATÍAS RENÉ
DELLA ROSA,SOFÍA LORENA
ESTEBAN,ALDANA
GENEZ,EMANUEL HERNAN
LÓPEZ TESSINI,GABRIEL HECTOR
MASSIN,CRISTIAN GABRIEL
MOSCHEN,EVELIN CRISTINA
MUCHIUT,JULIETA DENISE
NARDELLI,ANTONELLA SOFÍA
SARTOR,JEREMIAS
STUDER,BELÉN SOLEDAD
VICENTIN,MARIA FLORENCIA
VILLA,CARLOS FRANCISCO
ZORAT,JOANA AYELEN

 

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN

VISENTIN,JUAN PABLO

Derecho y Ciencia Política

ABOGACÍA

ZAMPAR, CAROLINA
BIANCHI, SEBASTIAN JOSE LUIS
HAIDAR, JOSEFINA
GONZALEZ, SERGIO DANIEL
AYALA, MARIA CANDELARIA
PONCE, GABRIEL JOSÉ MARÍA
CIAN, PAMELA ROCIO
COLMAN, MARIA FLORENCIA
TORTUL, ANA LAURA
SCARPIN, VIRGINIA GISELA
BERNARDIS, MAIRA VANINA
ACOSTA, LUCAS GABRIEL
QUEVEDO, ANTONELLA VICTORIA
ALESSO, GABRIELA ROXANA
KETTLER, RICARDO MILTON

 

NOTARIADO

BEVILACQUA, MARIA ANTONELA
BARAGIOLA, SORAYA PAMELA
ASTESIANO, JUAN MANUEL

Filosofía y Humanidades

Profesorado en Enseñanza Superior – Ciclo de Profesorado

BERLANDA, MÓNICA NATALIA

Psicología

Licenciatura en Psicopedagogía

ALMIRÓN CHIANI, CARLA MICAELA

CARGNELUTTI, VALENTINA LIS

CHAPARRO, LISET LUCIANA

LEGUIZAMÓN, AGOSTINA

MOSCHEN, JESICA STEFANIA

SPONTON, DAIANA MARIA DALILA

STÁCUL, MARÍA ALEJANDRA

ZECHIN, GERALDINE LEONOR

ZUTTION, CAROLINA JUDITH

POSADAS

Arquitectura y Diseño

ARQUITECTURA

AGUERO MOTTARD, MAURO LEANDRO
AGUILAR, DIANA NAZARENA
AÑIBARRO GIMENEZ, MARÍA VICTORIA
ARAMBULO, CLAUDIA CAROLINA
ARÉVALO, ARIEL ARTURO
AUBRICH, ANA LAURA
BARRIOS, MARÍA BELÉN
BENÍTEZ, CARLA JUDITH SOLEDAD
BENÍTEZ, FABIANA LORENA
BILLERBECK, MAXIMILIANO MIGUEL ÁNGEL
BISTOLETTI, RAÚL IGNACIO
CALVO, FLORENCIA BELÉN
CARDOZO, RODRIGO NICOLÁS
CENTURIÓN, BRIAN JAVIER
DAMIÁN, MALENA BELÉN
DE LEÓN FREITAG, JOSÉ RICARDO
ESPINDOLA, VICTORIA FERNANDA
FIGUEREDO, RUBÉN GERMÁN DAVID
FIGUEROA, OCTAVIO
FLÄMIG, AGUSTÍN
FLEITAS, MARÍA VICTORIA
GIMÉNEZ, SARA AMANDA
GIOVENALE, AGOSTINA GRACIELA
GÓMEZ GAFFNER, VIRGINIA
GONZÁLEZ, ANA SILVINA
GONZÁLEZ, MARÍA DE  LOS ÁNGELES
GRADE, JOSIAS EMANUEL
GRUBER VEDOYA, CAMILA
HAHN, IVANA PAOLA
HERBA, ALEXIS ADRIÁN
HOBECKER, VALENTINA
ITURRIAGA, ÁNGELA NOEMI
KACHUK, DIEGO ALEXANDER
KRAUSE, FEDERICO EMILIANO
LÓPEZ, MARÍA INÉS
LÓPEZ ISASA, ANDRÉS JOAQUÍN
MANZI, GIULIANA
MARTÍN, MATÍAS SEBASTIÁN
NAVOTKA, CHRISTIAN HUGO
OCTACIO, MARÍA VIRGINIA
OLIVERA, ELIANA SOLEDAD
OSTROÑUK, CÉSAR LEANDRO
PALAVECINO, ANÍBAL EZEQUIEL
PECHA, LOURDES GRACIELA
PEGORARO, DANIELA ANDREA
POSLUSZNY, MARÍA AILIN
RAPP, CRISTIAN NAHUEL
ROA CABASSI, JOAQUÍN JOSÉ
RYCHLUK, NATALIA MALEN
SAMUDIO, JOSÉ FERNANDO
SAUCEDO, ANDREA GUADALUPE
SCHERF, NATALIA SOLEDAD
SERVIAN, VERÓNICA BELÉ N
SILVERO, CINTHYA ELIANA
SOTELO, JUAN ORIEL
THOMAS, CRISTIAN ANDRÉS
THOMAS BENCHOFF, MARÍA EUGENIA
TKACZUK, IVANA DEL CARMEN
VARGAS, NOELIA NATALIA
VEGA, SORAYA ELIZABET
WAGNER, DAMIÁN NAHUEL
WELLER, MATÍAS EZEQUIEL
YANSSEN, FEDERICO SEBASTIÁN
ZANAZZO, FEDERICO AGUSTÍN

Derecho y Ciencia Política

ABOGACÍA

ALTAMIRANO, GENARO NAHUEL
AVALOS, HELEN SABRINA
AVANCINI, SILVIA CRISTINA
BEYERSDORF, PABLO
BOILINI, PAOLA SABRINA
BURNA, MARÍA BELÉN NAHOMI
BURTNYK, MAURICIO FABIÁN
CABRERA, FRANCO MAXIMILIANO
CÁCERES, NATALIA
CAMBAS, GASTÓN URIEL
CAMBAS, MARÍA PAULA
CANCINO, HERNÁN GABRIEL
DE SOZA, MARÍA FERNANDA
DUARTE MARTINELLI, EVELYN JORDANA
ESPINOSA, FACUNDO MIGUEL
FERNÁNDEZ SOSA, EDGARDO
FERNÁNDEZ, MARÍA ALICIA
FLEITAS, ADRIÁN NICOLÁS
FUGAZZA, LUISINA
GIUDICI, DIEGO LEANDRO
GUTIÉRREZ FONTANA, MATÍAS LAUTARO
HABERL, IVANA
HOBUS, MAXIMILIANO WILLIAM
INSFRAN, JULIÁN DAVID
ISIDRO, GIMENA
KRAKOWIESKY, JULIA
LESCANO, JUAN JOSÉ AGUSTÍN
MAQUEDA, ROCÍO GABRIELA
MÉNDEZ, MARÍA OFELIA
MENDIETA WERTEPOVICZ, ELIANA YANET
MIÑO, GONZALO
MIRALLES, CARLOS ROBERTO
MONTEJANO PERMUY, JUAN ADOLFO
MOROZ, FACUNDO EMANUEL
NOGUERA, ROSAURA ITATI
NÚÑEZ GÓMEZ, LAUTARO JEREMÍAS NEHUÉN
OLESNEK, ANA ALEJANDRA
ORTIZ, NATHALIE GISELLE
PAGLIARI, LUCÍA
QUIROZ, IGNACIO
REARTE, VIRGINIA MICAELA
RODRÍGUEZ, FLAVIA ARACELI
ROLIM, ANDREA MELISA
SAUER, NATASHA BELÉN
SPACIUK, FERNANDO ÁNGEL HERNÁN
VALDES ROSSI, MANUEL EDUARDO
VILLALBA, BRYAN JUAN PABLO

NOTARIADO

VOBORIL, ANDREA ELIZABETH
BRUERA, MARÍA BELÉN
CÁCERES, ROMINA SOLEDAD
DRYNDAK, HÉCTOR ARIEL
FONTANA, BÁRBARA BEATRIZ
GENOVESE, CARLOS JOSEF
HEPPNER, ROSANGELA MAGALÍ
MICHELS, MARIANA GISEL
MOROS, VERÓNICA CELINA
TAJES, MARCELO MANUEL
VALERIO, VÍCTOR MAXIMILIANO
GARCÍA FERREIRA, ANALÍA BELEM

RAFAELA

Arquitectura y Diseño

ARQUITECTURA

BAUDINO, JIMENA BELÉN
BERNACCHIA, MARÍA DE LOS ÁNGELES
CESANA, AGUSTINA EMILIA
COLLOMB, KEVIN JON
COLOMBATTO, GINA
DONATTI, MARÍA FLORENCIA
GANDOLFO, FEDERICO
LAORDEN, VIRGINIA
LÓPEZ, PALOMA TERESITA
MAUTI, JULIÁN NICOLÁS
MERSUGLIA, CARLOS ANDRÉS
MOLFINO, MARÍA CATERINA
RHO, LARA
ROSSA, IGNACIO JAVIER
SOLTERMANN, SOFÍA PAULA
TORREANO, VALENTINA ANDREA
VERNA, JOSEFINA
WALKER, JUAN CRUZ
YAVORSKY, TAMARA AYALÉN

Ciencias de la Salud

LICENCIATURA EN OBSTETRICIA

ROSSO, XIMENA

GUALEGUAYCHÚ

Ciencias Económicas

CONTADOR PÚBLICO

ABREGO, SANTIAGO

CRESPO

Filosofía y Humanidades

Profesorado Universitario en Enseñanza Superior – Ciclo de Complementación Curricular

ALESSIO, NATALIA

BOURNISSENT, SOLEDAD GRISELDA

CALVO TOBÍAS, MARÍA DE LOS MILAGROS

CESCHI, MARIANELA

FERNÁNDEZ, ROBERT DARÍO

FERRERO, MARCELA PAOLA

GOMEZ ENRIA, SILVINA

LLOBEL VINCZE, ALEXIS EMANUEL

MACEDO, AGUSTINA

MATTERN, VIVIANA PATRICIA

METTINI, LICIA NATALI

RECALDE, BETINA MARÍA

RODRÍGUEZ QUAIN, JÉSSICA NOELIA

VAIANI QUAIN, FLORENCIA ITATÍ

ZENCLUSSEN, LUIS JAVIER

ZERBATTO, JULIETA MARIANA

Listados 2019

SANTA FE

Arquitectura y Diseño

ARQUITECTURA

ALBERICI, AGUSTÍN
BIRCHER, MELISA EMILIA
CHEMES, OSCAR CAMIL
CONTI, BRUNO
DAVID, MARCELO NICOLÁS
DAVID, MARÍA NATALIA
ECEIZA, YOANA SUSEL
ELEUTERI BERTONA, PABLO
FONTANETTO D´ANGELO, JUAN JOSÉ
FRANCA, GISELA GUADALUPE
GONZÁLEZ, JONATAN ESEQUIEL
LEAL, CONRADO
LEGÉ, GONZALO
LUNA BECKLEY, IVÁN EDUARDO
MIRANDA, MARÍA EUGENIA
PELAEZ, VICTORIA
RAMÍREZ, MARIANO ERNESTO
SERRAO, SANTIAGO
SKAMAJ, KATIA INÉS
WIDDER, EMILIANO MARCOS
ZUPEL, BRUNO ERNESTO

LICENCIATURA EN DISEÑO INDUSTRIAL

CASPANI, GUILLERMINA
GUALINI, JUAN ANDRÉS
WOUILLOZ, MATÍAS JOSÉ

Ciencias de la Salud

LICENCIATURA EN BIOIMÁGENES

ANDREOLI, CELESTE AYELÉN
CAPPELLETTI, VERÓNICA GIULIANA
LEMOS, MARIELA PAOLA
MALATESTA, JÉSICA ELISABET

LICENCIATURA EN ENFERMERÍA

ALAGUIBE, JÉSICA SOLEDAD
GAMBA, LILIANA ALEJANDRA
GÓMEZ, MELISA EDITH
GONZÁLEZ, GONZALO GABRIEL
MARTÍNEZ, MARCELA ALEJANDRA GUADALUPE
OLMEDO, MÓNICA VIVIANA
ORELLANO, VIRGINIA SOLEDAD
VINDEROLA, LAURA MÓNICA

LICENCIATURA EN FONOAUDIOLOGÍA

ACHINELLI, BRENDA DULCINEA
ASTORE, ANGELINA
BENÍTEZ, GUILLERMINA RITA INÉS
CHIANI, ANTONELLA ANAHÍ
CHINI, SOFÍA ANAHÍ
FERNÁNDEZ, LUCILA REGINA
FONTANINI, ANELEY LIONELA
GANDINO, AGOSTINA AILÉN
GARNICA, FLORENCIA MARIEL
GRAMAJO, AGOSTINA SOLEDAD
GRINOVERO CORONEL, MELINA GIULIANA
HUGO, CAMILA MIKELI
KLOCKER, LOURDES ROCÍO
LÓPEZ, MACARENA BELÉN
MARFETAN, JULIANA MACARENA
MASSET, ANNELISE SELENE
MOREL, MARÍA BELÉN
RUOCCO, BELÉN MARÍA DEL HUERTO
SAAD, YAMILE JACINTA
VALENTINUZ, ANTONELLA

LICENCIATURA EN GERONTOLOGÍA

KOGEL, GABRIELA SOLEDAD
TORRES, ADRIANA ISABEL
WOELFLIN, ALICIA

Ciencias de la Tierra y el Ambiente

LICENCIATURA EN CIENCIAS DEL AMBIENTE

BRACAMONTE, OSCAR ANTONIO
LANDRA, ANTONELLA ESTEFANÍA AILÉN

Ciencias Económicas

CONTADOR PÚBLICO

AGUIRRE, MIGUEL ÁNGEL
ALDASORO, MATÍAS
ANGELUCCI, MARÍA LAURA
ARREDONDO, MARÍA SOL
BAIOCCHI, MARISA GABRIELA
BARBETTA, CARINA GUADALUPE
BARRERA, PABLO ARIEL
BAUMANN, MARÍA VALENTINA
BENÍTEZ, ALEJANDRO JOSÉ
BERRA, FEDERICO NICOLÁS
BUSCHIAZZO, HIPÓLITO PEDRO
CACCAMO, MARÍA LAURA
CALIUSCO, MARCELO GERMÁN
CAPPELLACCI, CARLOS ANDRÉS
COLLINS, MARÍA VICTORIA
CURLETTO, ORNELLA
DAVICINO, AGUSTÍN EDUARDO
DE PETRE, FACUNDO
DEL PAZO, MARÍA LAURA
DEYMONNAZ, MARÍA VICTORIA
ENTREOLIBANO GRAFF, GUSTAVO ATILIO
ESCOBAR, LUCIANO EMANUEL
FOGLIATTI, FRANCISCO JOSÉ
GARCÍA, GIMENA ANGÉLICA
GONZÁLEZ, PAULA BELÉN
HABICHAYN, LAILA VICTORIA
IVALDI, MARÍA JOSEFINA
LAPLACETTE, MALENA MARÍA
OTRINO, SABRINA MARÍA CONSTANZA
PACHECO, MARÍA NAZARET
PENON BUSANICHE, JUAN PABLO
PRUVOST, MAXIMILIANO
QUIROGA MEURER, MARÍA DE LA TRINIDAD
ROCCA, VANESA
RODENAS, JOSÉ FRANCISCO
RODRÍGUEZ, MARISOL LAURA
ROHRMANN, MIRNA ANABEL
RUDOLF, LAURA TERESA
SANABRIA, LUCAS MATÍAS
VELLA, MATÍAS SEBASTIAN

 

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN

BAUCERO, LUCÍA
FERNÁNDEZ GALLO, AUGUSTO
FUCHS, GUSTAVO ARIEL
PEREZ DUARTE, AGUSTÍN IGNACIO

 

LICENCIATURA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN

BERNABÉ, MARCOS RENÉ
BRESSAN, FRANCISCO ANDRÉS
FASSI, DIEGO DANIEL
GERBAZONI, CLAUDIO HERNÁN
HIDALGO, LUCAS EXEQUIEL ARMANDO
LACOMBE, EMILIO
LÓPEZ, MARCELO ALEJANDRO
LOVINO, JONATÁN DANIEL
PARAVAN, FRANCO ANDRÉS
PRESA, CARMIÑA PILAR
REYNOSO ALDAO, VALENTÍN
SÁNCHEZ, GERARDO
SARMIENTO, ROLANDO
SAUCEDO, GONZALO DIEGO
TROILO, ARIEL EMILIO JOSÉ

 

TÉCNICO UNIVERSITARIO ADMINISTRATIVO-CONTABLE

CAVALLINI, MELISA VIRGINIA
DODORICO, CÉSAR OMAR
MACAGNO, FEDERICO
TOMATIS, VALENTINA

Derecho y Ciencia Política

ABOGACÍA

ACOSTA, TAMARA
BACCARO, MARÍA EUGENIA
BALMACEDA, MARÍA EMILIA
BISHOP, MATHIAS RONALD
BLANCHE, MARÍA JULIA
BODRONE, JAVIER ANDRÉS
BOETSCH, NICOLÁS
CHELINI, ANTONELLA NATALI
DALLIA, FRANCO NICOLÁS
DE LOS SANTOS, JACKELINE
GÓMEZ, EDGARDO GABRIEL
GONZÁLEZ, CAMILA MARISEL
GONZÁLEZ, MARÍA DEL ROSARIO
HEREDIA, MELINA
HERNÁNDEZ, EDUARDO ROBERTO
INNOCENTE, FAUSTO GABRIEL
LANTERI, SANTIAGO JOSÉ
LUCIETICH, BORIS
MARTÍNEZ  AGUIRRE, JUAN MANUEL
MAYORA, ALEJANDRA LUCRECIA
MEDINA FURLOTTI, LUCINA ROCÍO
MONTI, CELINA YAEL
MUÑE, AGUSTÍN EMMANUEL
MUSACCHIO, JAVIER RAÚL
NOIR, NERY ADOLFO
OTTE, GABRIEL MARÍA
PALLAVIDINI, JORGE CARLOS DANIEL
PALLAVIDINI, JULIO CÉSAR
PERRI, MATÍAS GABRIEL
PETTINA, DIANELA GISEL
PICCO, DÉBORA SOFÍA
PONCE ARAGON, JUSTO IGNACIO
PRIGIONI, FRANCO EMANUEL
RAMOS, INGRID ARACELI
RODRÍGUEZ, MARÍA INÉS
SCHIERANO, VIRGINIA
TRAJTEMBERG, FABIÁN ESTEBAN NICOLÁS
URIARTE, ADRIAN MARCELO
VERGARA, LAUTARO
VILA, MARÍA LAURA
YOSSEN, ESTEBAN JOSÉ

 

LICENCIATURA EN CIENCIA POLÍTICA

ARANDA, LORENA ALEJANDRA
DIDIER, MARÍA SOLEDAD
HUCK TALLARICO, VERÓNICA EVA
SPONTON COSTA, IGNACIO ORLANDO
BANCHIO, AGUSTÍN
FERRANTI, GIULIANA ANTONELA
LÓPEZ, MARÍA CECILIA
SUSMANN, MARÍA CECILIA
ZENCLUSSEN, VIRGINIA

 

MARTILLERO PÚBLICO Y CORREDOR INMOBILIARIO

BONET CAPOCASA, ALEJO
BRAVO, GIULIANO
HOET, GASTÓN NICOLÁS
IZQUIERDO, GONZALO FEDERICO
PELEGRINI, LAUTARO
QUIROGA, GONZALO HERNÁN

NOTARIADO

ALVEZ SCHWINDT, JONATHAN  WALTER EMMANUEL
BORSOTTI, MARINA ALEJANDRA
MOLINA, ALICIA CRISTINA
PRUVOST, FRANCISCO JOSÉ
TROPINI, AGOSTINA

 

PROCURACIÓN

AMHERDT, VANINA GUADALUPE
SILVA SILVEIRA, RODOLFO GABRIEL

Filosofía y Humanidades

Licenciatura en Arte y Diseño Multimedial – Ciclo de Licenciatura

MEDICI,  MATÍAS

 

Licenciatura en Ciencias de la Comunicación

ELLENA,  MARÍA INÉS

LARGUÍA,  KAREN

 

Licenciatura en Gestión de la Educación – Ciclo de Complementación Curricular

FALLILONE,  EMILIANO

GALLUCCIO,  MELISA

PIERINI,  MERCEDES

 

Licenciatura en Gestión Turística del Patrimonio Cultural – Ciclo de Licenciatura

DÍAZ ROUSSEAUX,  MARÍA MILAGROS

 

Profesorado en Ciencias de la Educación

ORLANDO,  AGUSTINA AILÉN

PACHECO,  YAMILA MARÍA

PIERMARINI,  GABRIEL MATÍAS

 

Profesorado en Enseñanza Superior – Ciclo de Profesorado

ABBA,  ALEJANDRO MARCELO

AGUIRRE,  NATACHA VERÓNICA

ALEGRE,  MARÍA DE LOS MILAGROS VERÓNICA

BENITEZ ANGELONE,  FABIANA

BIANCHI,  BRIAN EZEQUIEL

BRASSESCO,  ALEJANDRO ANDRÉS

BRUERA,  MARIANA

CASCO,  ANAMARIA DIANA SARA

CHAVARINI,  ANALÍA VERÓNICA

CONTI,  ROMINA LAURA

COSTANZO,  MARÍA BELÉN

ESPONDA,  MARIANO

FAEIF,  GRACIELA BEATRIZ

FORNO IBAÑEZ,  MABEL GUADALUPE

GALLUCCIO,  BETTINA ALEJANDRA

GAROZZO,  SERGIO LEANDRO

GINGENE,  DIANA IRIS

KLER,  MICAELA

MARCOLIN,  MARÍA FERNANDA

NICOLAS CAMUZZI,  MARÍA DE LOS ÁNGELES

NIETO,  ELVIRA CRISTINA

PERALTA,  LILIANA TERESITA

RAMIREZ KUNZI,  GRETEL JULIANA

RIPOLL VALERIO,  ROMINA MARIANA

SANTOS,  CRISTHIAN ADRIÁN

ZIMMERMANN,  ALDANA CRISTINA

Psicología

LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA

ÁBALOS, LUZ ANALÍA

AGUGLIARO, JUAN IGNACIO

AMBROSINI, TOMÁS

BARONI, KAREN BELÉN

BIAGIONI, ANA LUCÍA

BOETTI, DANIELA LORENA

BOHÓRQUEZ YÁNEZ, NANCY MARGOTH

BRESSAN, MARIBEL

BRIGNONE, ESTEFANELA

CÁCERES, LUCILA MARIANA

CAMARA CORBALAN, ANA LAURA

CANCIANI, MAXIMILIANO CLAUDIO

CARDOZO, IGNACIO MALAQUÍAS

CARRIERES, MARÍA EUGENIA

CHAHER, PAMELA YAMILA

COLETTI, MARÍA FERNANDA

COLOMBA, VALENTINA NADIA

DARRÁS, MARTINA

DIDONE, DELFINA

DUARTE DURÁN, MELINA ROCÍO

DUCHETT, CELESTE CANDELA

ENGEL, JOSEFINA

ENGLER, MELANIA

FERRATTO, ANA LAURA

FORMICHELLI, MARÍA BELEN

FORTUNA, MARÍA VICTORIA

GARCIA, STELLA MARY

GARELI, FLORENCIA

GOROSITO, MELINA

GRAONER, PABLO JAVIER

KELLER, SOFÍA ALDANA

LEONHARDT, LAUTARO

LOGICA, MAIA FLORENCIA

LÓPEZ, CATALINA GUADALUPE

MANASSERO, MARINA ROSA

MANGOLDT, LORENA

MARADEY, MARÍA VICTORIA

MARTI, VIRGINIA SOLEDAD

MARTIN, LUCIANA GUADALUPE

MUSURUANA, CATALINA

NASIMBERA, MARÍA GIMENA

NAVARRO, MARÍA BELÉN

OCAMPO, MARÍA VICTORIA

PIÑERO, MARÍA VIRGINIA

QUILICI, JULIA

ROMERO, AYELÉN ESTEFANÍA

ROMERO BAROLIN, CAMILA INÉS

RUBIES, LÍA MARINA

SALVADORES, MARÍA DE  LOURDES

SAMBADE, ROMINA ANDREA

SAZ DE LARRECHEA, MARÍA DE LOS ÁNGELES

SCHIAVI, ELISABET SOLEDAD

SGARBOSSA, AGUSTINA LIDIA

SIOTA, CATALINA

SOLLBERG, PABLO

SOSA, SILVIA SOLEDAD

TALIN, MARÍA JOSEFINA

TORRES, DAIANA FLORENCIA

ULLA, FLORENCIA

VACOU, MARÍA CAROLINA

VÁZQUEZ, MAURO RODRIGO

VOGT, LOANA KAREN

ZORZÓN, MIGUEL ÁNGEL

 

Licenciatura en Psicopedagogía

BUFFET, MARÍA MAGDALENA

GATTO, ROMINA MARILÍN

MAZZOLA, JÉSICA VERÓNICA

SALLABERRY, ROXANA BELÉN

VALENTE, FLORENCIA MARÍA

WALKER, SOFÍA

ZAMAR, ANA PAULA

Posgrado

DOCTORADO EN DERECHO

DE BRITTO FEITOZA PANTOJA, ROSANILA MARIA

DE CASTRO ALBUQUERQUE, IZA AMELIA

DIAZ, JUAN MANUEL

HADDAD CAMPOS, AMINI

SALVI, EDELMIRA

VITALI, HECTOR HORACIO

ZANETTI MARQUES CARNEIRO, DANIEL

 

DOCTORADO EN EDUCACIÓN

DE ANDRADE PICANÇO MELEIRO, MARIA LUIZA

GALDAMEZ, NOE

 

ESPECIALIZACIÓN EN TERAPIAS COGNITIVAS

BRASCA, LUCIANA

CHIAPELLO, VERONICA ALEJANDRA

ECHEVERRÍA, MARÍA LORENA

FAGNANI, JÉSICA PAOLA

PONCE, CARLOS GABRIEL

QUINODOZ, MARÍA VERÓNICA

ZANELLI, CAMILA ANTONELA

ROSARIO

Arquitectura y Diseño

ARQUITECTURA

GALARETTO, MARÍA AGUSTINA

 

LICENCIATURA EN DISEÑO INDUSTRIAL

BRANDI, AGUSTINA
BRANDI, FEDERICA
BUREK, MARTINA
FLOREZ, JULIETA
MAGLIANO, LAUTARO
MAIDANA, DAVID OSCAR
MARIANI, IGNACIO
PUCCINI, SOFÍA MARIANA
ZÁRATE, JUAN ALEJANDRO

RECONQUISTA

Ciencias Económicas

CONTADOR PÚBLICO

ALMADA SOSA, SELENE
BRESSAN, JOSE MARÍA
BUSEGHIN, NAHUEL ANDRÉS
DE ANQUIN, PAMELA ROCÍO
DELAROSA, AYELÉN SABRINA
FABBRO, LUCIANA BELÉN
GASPARUTTI, FLORENCIA
LORENZINI OPERTO, GABRIELA LÍA
MACEDO, LELIA GERALDINE
MICELLI, MATÍAS EMILIANO
MONTIEL, DAIANA PAMELA
MONZON, DIEGO EMILIANO
MOSCHEN, IVAR ALEXIS ELOY
OEHRLI, FACUNDO GERMÁN
PADUAN, ORNELLA
PAVIOT, ALDANA
PIVIDORI, LUCÍA ELISABET
RASETTO, MARÍA BELÉN
REDONDO, FLORENCIA DENISE
RODRIGUEZ, FERNÁN GASTÓN
SNAIDER, MARÍA BELÉN
STECHINA, ADRIANA SOLEDAD
VICTOR, MARIANO XAVIER
VOGEL, MARÍA VICTORIA
YORIS, MARIELA ALEJANDRA

 

TÉCNICO UNIVERSITARIO ADMINISTRATIVO-CONTABLE

CAPELETTI, PATRICIA MABEL

Derecho y Ciencia Política

ABOGACÍA

ARDIT, MACARENA
ARRAGA, LEANDRO LEONEL
CHAVEZ, MELINA ROSANA
DACCI, SANTIAGO MARTÍN
DELBON TOROSSI, MAURICIO ALFREDO
ESPER TOFFOLO, VALENTINA
HOLZER, VALERIANA ITATÍ
LÓPEZ, SELENE ROCÍO
LUNA, MAXIMILIANO SEBASTIÁN
PETEAN, MARÍA VICTORIA
QUARIN, MARÍA LUCRECIA
ROBLEDO, MARIA LETICIA
SOTO, SABRINA ANTONELA
STANGAFERO, ALAN EMANUEL
ZACARÍAS, CARLOS ANDRÉS
ZAMPAR, COREL NERINA

Filosofía y Humanidades

Profesorado en Enseñanza Superior – Ciclo de Profesorado

BORGEAUD, CRISTIAN MIGUEL

FANTIN, DIANA CARINA

MITCHELL, DARRYLL FEDERICO

MORZAN, ANDREA MABEL

QUATRIN, EDIT

SAVAGNA, DIEGO EMILIO

SCHPEIR, MARÍA ELISA

SOLARI, MARLEN NATALIA

Psicología

Licenciatura en Psicopedagogía

ALLES, ABIGAIL XENIA

BAEZ, MARÍA JIMENA

BURELLA, TALÍA ITATÍ

POSADAS

Arquitectura y Diseño

ARQUITECTURA

AGUIRRE, PABLO DANIEL
ALFONSO, NABILA DAIANA
BAEZ, BIANCA LUCIANA
BASSI, MARÍA ELENA
BRUNI, CHIARA
BYS, MATÍAS NATANAEL
CANDIA, ELVIO DANIEL
CHARON, MALVINA SOLEDAD
CHARON GOROSTIAGA, GONZALO BRUNO
COMPARIN, ESTEFANÍA
COT, LUCAS DANIEL
DORNELLES, CATERINA LAURA
ENRÍQUEZ, GONZALO MARTÍN
ENRÍQUEZ, LEANDRO EZEQUIEL
EPELBAUM, SHARON NICOLLE
FLÄMIG, ANTONELLA
FUENTES, ALEJANDRO NICOLÁS
GIMÉNEZ, ALBERTO
GIMÉNEZ, AMORINA
GOROSITO, MACARENA FÁTIMA
GRAEF, MARIANELA BELÉN
HORCHUK, DYLAN GABRIEL
IFRAN, ENZO RAÚL
JULIÁN, FABIO ANDRÉS
KAERIYAMA, WALTER MANUEL
KEO, ELISA ANGELINA
KRUK, ALAN JOAQUÍN
KUNZ, NATALIA SOLEDAD
MÉNDEZ, ADRIÁN EDUARDO
MERELES, CRISTIAN FERNANDO
MILLAN, ESTEBAN LEONARDO
MOGENSEN, MARÍA VICTORIA
MUZALSKI, ROBERTO GERMÁN HORACIO
NÜRNBERG, AGUSTINA
OLIVERA, ELIANA AILÉN
OTERO, MAYRA VICTORIA
OVIEDO, DANIELA ANTONELA
OZIOMEK, MARÍA LUCILA
PAUL, LORENA ANDREA
REALE, LUCAS JOSÉ
RODRÍGUEZ, MANUEL ALBERTO
SALINAS CASADO, PAMELA FERNANDA
SCARSO, SILVANA CECILIA
SCHWEGLER, DENISE
SCIUTTO, MACARENA AILÉN
SEMEGUEN, PAULA MERCEDES
SOLIS, MARÍA VICTORIA
TOLEDANO, MARA  AYELÉN
TOLEDO, CAROLINA ELIZABETH
VARGAS BRITTOS, FLAVIA ANDREA
VIARENGO, LEANDRO GERMÁN
VIVERO, DANILA PAOLA
VIVERO, OSVALDO AGUSTÍN
VOULQUIN, CRISTHIAN ALEXANDER
WALLER,INTI AYELEN
WERLE,MILAGROS
YAVORSKI,MAURICIO ADRIAN

Derecho y Ciencia Política

ABOGACÍA

ALCARAZ, YANELA CELIA
ALONSO, GONZALO MAXIMILIANO
BALOR, JUAN JOSÉ ARTLEY
BENÍTEZ, ALEJANDRO
BENÍTEZ, ROBERTO OSCAR
BERNAL PEREYRA, HIPATIA AILLÉN
BERNARDY, MARÍA ANGÉLICA
BIDESE, CARINA ALEJANDRA
BRAJKOVIC, CARLOS BORIS
CAPAIA, MARCELA ITATÍ
CASCO, BRENDA
CHEMES, FABRICIO
CONTTE, IVÁN ALEXIS
CUENCA, PAOLA JUDITH
D’ ALESSANDRO, NICOLÁS IVÁN OLIVERIO
DALLMANN, FERNANDO MIGUEL
DE MENEZES, VICTOR LEANDRO
DUARTE, AGUSTINA VICTORIA
FERNÁNDEZ, GUILLERMO NICOLÁS
FERNÁNDEZ SOSA, LUCIANA
FLORES, MARCELO ADRIÁN
FRANCO, DAHIANA SOLEDAD
GALARZA, MARÍA AGUSTINA
GARCIA FERREIRA, ANALIA BELEM
GÓMEZ, SOFÍA
GOMEZ DA SILVA, ANDREA PAOLA
HARASEMCZUK, ADRIANA SOLEDAD
HORIANSKI, FLAVIA GABRIELA
KLIPAUKA LEWTAK, FLORENCIA NAIARA
KRAYESKI, JUAN CARLOS HUMBERTO
LÓPEZ, VANINA GISELA
LOTO, JULIO CÉSAR
MALARCZUK, VICTORIA
MARTÍNEZ, NADINE ADRIANA
MAZO, GERMÁN ÁNGEL ADRIÁN
MELGAREJO, EDITH NOEMÍ
MESSER, DOMINIQUE ANTONIETA
MEZA, CARLOS ALFREDO
OCAMPO, VALERIA DAHIANA
OLMEDO, MARÍA VICTORIA
PEDROS, CHRISTIAN ERNESTO
PERALTA, EMILIA ISABEL
PETROFF, NICOLE AILIN
PETROFF, TANYA ALEXANDRA
POTSCHKA, ZAIRA BRENDA ARLET
RAINECK, MARINA ROXANA
RODRÍGUEZ, LINDA SYNDY DE LOS ÁNGELES
RODRÍGUEZ, MARCELO LAUTARO
RUNKE, LILIANA MABEL
RYBAK, SACHA MAURICIO
SALDAÑA, MARTÍN HORACIO
SÁNCHEZ, MAGALI CORINA
SILVERO, WILMA ROXANA
SOSA, VÍCTOR ARIEL
VILLAMAYOR, MICAELA
VOBORIL, ANDREA ELIZABETH
WALL, FRANCISCO EMILIANO
WEBER, DANIELA AGUSTINA
WONIATCZUK, ROCÍO MACARENA
ZAMBRANO, AGUSTINA AYELÉN

NOTARIADO

ALBIN MOLINA, ROSAURA MALVINA
DOMÍNGUEZ, RICARDO BRIAN
KLEÑUK, SILVANA SOLEDAD
LLANES, CYNTHIA ELIZABETH
OLIVETTI, ROBERTO FLAVIO ANTONIO
PEDROZO, GABRIELA CAROLINA
RAMÍREZ, JUAN PABLO
SOTELO, CARLOS DIEGO GONZALO

RAFAELA

Arquitectura y Diseño

ARQUITECTURA

ALANDA,ALINA MARIA
ARMANDO,GONZALO
BELINDE,PAULA
BRAIERO,ANDRÉS MARTÍN
CACERES,JOSEFINA
CLEMENZ,AGOSTINA GUADALUPE
CORRADO,FLORENCIA
EGUIAZU,EUGENIA INES
EIER,MARIA VICTORIA
LOMBARDO,MALENA BELÉN
MINETTI,CAROLINA VICTORIA
POLLINI,ANDREA BELEN
ROSSA,LUCAS NICOLAS
SCANDALO,SOFIA MARIA
SIMONCINI,CAROLINA
TOLEDO,MATIAS ALEJANDRO

Ciencias de la Salud

LICENCIATURA EN OBSTETRICIA

BOLLATI, MARTINA

GUALEGUAYCHÚ

Ciencias Económicas

CONTADOR PÚBLICO

BUTTERI STUBBE, GASTÓN ALEJANDRO
CANTINI, WILLIAM LEONEL
CSÖRNYEI, SERGIO GUSTAVO
QUIROGA, FRANCO EMANUEL
RIEGER, JUDITH
VALIENTE, MAURICIO SEBASTIÁN
WAGNER, ROMINA NOEMÍ