Santa Fe

Arquitectura

CATENA, Rodrigo Sebastián
DE PETRE, Esteban
GATTI, Luciana Victoria
HILLAR, María Belén
KELLER, María Luz
LOPEZ BUSSO, Dolores Julia
LOSTALÓ, Clara
MONZÓN, Agustín Andrés
MORELLI, Denise Mariana
OCAMPO, Matías Nicolás
ROSSINI, Agustina
SPESSOT, Eduardo Federico

Lic. en Diseño Industrial

AGUIRRE, Itxaro
BARAZZUTI, María Verónica
BRUSSA, Tamara Andrea
ESTEBENET, Malco Sadi
FABA, María Joselina
GILLES, Mateo Valentín
MACAGNO, Marcos
OBISPO, Nicolás
PALAMEDI, Josefina
SATTLER, Franco Ítalo
ZILLI, Mariana

Farmacia

MOORE APUT, Matías
PIRIZ, Agostina Andrea
ZINGERLING, Tiago Ezequiel

Lic. en Bioimágenes

DEMARCHI, Julieta
KLOCKER, Karen Antonella

Lic. en Enfermería

CEBALLOS, Rosana Beatriz
DELLA LONGA, Anahí Marilina
ROMERO, Gisela Marisel

Lic. en Fonoaudiología

ASPILLAGA, Justina
BELTRAMO, Antonela Priscila
BUSCHIAZZO, Clara Inés
CABAÑA, María Sofía
CABRERA, Ana Clara
CALIGARIS, María Sol
CAMMISI, Josefina
DEL MESTRE, Fátima
DENIS, Valentina
FIGUEROA, Ana Clara
FONTANA, Brenda María Verónica
GUIBERT PIGHIN, Paulina
ITURBIDE FONTANA, Brenda Melina
KAHLOW REY, Leila
LARUMBE, Malena Agostina
LEE, Juan Pablo
MAYER, Rocío Salome
MEICHTRY, María Paula
MENTASTI, Yazmín
NARGIELEWICZ, Ana Larisa
NOIR, Sofía Noel
OLDRINI, Nehuén José
PIVA, María Magdalena
RAVELO, Camila Mariana
SANMARTINO, Valentina
SERNIOTTI, Paula
SIEBZEHNER, Camila
VENTURINI, Candela
ZORAT, Tamara Lourdes

 

Lic. en Gerontología-CCC

MEGYES, Luis Daniel
MESSA, Malvina Argentina
NICORA, Natalia Anahí
OCHOA, Beatriz Fabiana
PALOMINO SÁNCHEZ, Juan Luis
RECABARREN, Sonia Alejandra
ZAJDBAND, Daniela Rina

Lic. en Nutrición

CUESTA BARCOS, María de los Milagros
RODRÍGUEZ ABICHAIN, Catalina
SAGER, Nair Noelia
VILLALBA, Ailén Mercedes

Lic. en Seguridad Alimentaria

ALBERICI, Javier Andrés
ZAPATA, Mónica Cecilia

Lic. en Terapia Ocupacional

PAGLIERO, Luciana Gisela
SILVANI, María Cecilia

Contador Público

ÁVILA, Leandro Matías
BARÓN, Sofía
BARTES, Julián Augusto
BAUMGARTNER, Karen Micaela
BERTONCINI, Lisandro Luis
BEVILACQUA, Leandro Ezequiel
CARBONE, Norberto Leonardo
CAVALLINI, Melisa Virginia
DI BIASE, Francisco
DURÉ, María Dolores
ERRO, María Florencia
FERNÁNDEZ, Gonzalo Facundo
FERNÁNDEZ ACEVEDO, Bianca
FOSSATTI, Juan Sebastián
GARCÍA ADISE, Victoria
LEGALLAIS, Constanza
LEGALLAIS, Valentina
LOMBARDI, María Sol
MACAGNO, Federico
MALENQUE, Micaela Belén
MARTÍNEZ, Diego Leonardo
MARTÍNEZ LORENZO, Francisco José
MARTORINO, Joaquín
MICELI, Hernán Federico
MORABES, Juan Pablo
PÉREZ, Mariela Elina
QUAGLI, Marianela
RODRIGO, Gabriela
ROMEGGIO, Nicolás José
ROMITI, Florencia
TOMBOLATO, Juan Ignacio

Lic. en Administración

ALCARÁZ, Jazmín
DOLDAN, Micaela
LABATH, José Daniel
RODRÍGUEZ, Estanislao

Lic. en Gestión de Tecnología de Información

ESTRADA, Leandro Andrés
KLENZI, Adrián Gustavo
PAGANINI, Evelyn Rita
PRALONG, Danilo Martín
ROJAS, Alfredo Walter Nazareno

Técnico Universitario Administrativo-Contable

ASTIER, Tamara Lis
GENERO, Betiana

Abogacía

ÁLVAREZ, Paula Celeste
ARANDA, Franco
CENTURIÓN, Matías Francisco
CHIAFFREDO, Valeria Andrea
COLOMBERO, Ignacio
FARINA, Francisco José
GRASSINO, Franco
ISSE, Victoria
ITURRASPE, Justo José Antonio
MAGLIANESI DUFFEK, María Julieta
MOLINA, Denise Belén
NITTI, Facundo Nicolás
OCAMPO, Rosana Vanesa
PAVIOTTI, Camila
PORTA, Camila Belén
PURRICELLI, Natalia
RAMOS MEXÍA, Juan Pedro
TISOCCO, María Josefina
VEGLIO, Denise Agustina
ZYGALSKI, Lilian Marisel

Lic. en Ciencia Política

BINDER, Francisco Javier
TALÍN, Juan Ignacio

Lic. en Relaciones Internacionales

BELGRADI, Pilmayquén Amparo
GRECO BERLINCOURT, Fausto
POLO BO, Luciano Antenor
SARTOR, Sofía Riina
SOTO, María Paula
TORIANI, María Delfina

Martillero Público y Corredor Inmobiliario

PONSE COLASSO, Paula Graciela
RIVERA, Francisco Mariano

Notariado

PINO, Susana

Procuración

MANSUR, Aldo Gustavo

Lic. en Arte y Diseño Multimedial

IBAÑEZ, Carolina

Lic. en Ciencias de la Comunicación

BERLINCOURT, María Virginia
BERLINCOURT, Matías Adrián
CABRERA, María Celeste
CASTILLO, María Laura
COLOMBO, Martina
CÓRDOBA, Mario Libero
DE PHILIPPIS, Matías Ariel
ELIZALDE, Romina Paola
FLEITAS, Guillermina Noé
GARAY CRAVERO, Sabrina
GODOY, Lourdes Amparo
GONZÁLEZ, Emilia
LÓPEZ, María Florencia
LUDUEÑA, Soledad Jesica
MORELLO, Sofía Noelia
MOTURA, Sebastián Eduardo
PAZZI, Ornella
PIZZARULLI, María de los Milagros
PONZIO, Mercedes Pilar
RODRÍGUEZ, Noelia Verónica
SUÁREZ, Magali Joana
ZERBINI, Franco Eduardo

Lic. en Filosofía

MELANO, Fabián Alfredo
RENIERO, Silvina Verónica

Lic. en Gestión de la Educación

CARASSO, María Laura
GASPAROLO, María Elisa
AGUIRREZ, Sofia Belén
CARDOZO, Alexander Jonathan
OVELAR, Silvina Verónica
PÉREZ, Marianela
RIGONI, Eric Giovanni

Lic. en Letras

RODRÍGUEZ, Franco Damián
LENCINA, María Andrea
POLETTO, Daniela Itatí

Lic. en Medios Digitales

ALLENDE, María Florencia
PARRA, Facundo Tomás
PEREYRA ARRIETA, Manuel Jeremías
QUINTEROS, Griselda Esperanza
RODRÍGUEZ, Rodolfo Rolando
SCHWAB, Hernán Omar
SIRAGUSA, Leticia Lourdes
WALEMBERG, Viviana Beatriz

Prof. en Ciencias de la Educación

AGUILERA, Federico Nicolás
BELEGNI, Agustina
CABAÑA, Mariano Esteban
GORLA, Facundo
GRIMALT, Martina
MUÑÓZ, Martina Dana
PFAFFEN, María Victoria

Prof. en Filosofía

VÁZQUEZ, Sofía Alejandra

Prof. Universitario en Enseñanza Superior

DEBONA, María José
FERRANTI, Giuliana Antonela
HERNÁN, Sergio Alejandro
MAINA, Silvina Adriana
NINI, Miguel Hernando
PINO, Susana
RODRÍGUEZ, Darío Gabriel
TANQUIA REIGERT, Vanesa Paola

Prof. Universitario en Enseñanza Superior en Lengua y Literatura

KRAUS, Estefanía
LENCINA, María Andrea
LIFSCHITZ, Siomara María Cecilia
RODRÍGUEZ, Anabella Soledad

Técnico Universitario en Comunicación

TERENTINO, Sebastián Alberto

Técnico Universitario en Redacción Periodística

OLMOS, Bruno

Lic. en Psicología

ACHINELLI, Lara Samanta
AGUIRRE, Natalia Soledad
ALALUF, Salomé
ALZUGARAY, Paula
BELTRÁN, Melisa Azul
CALABRESE, Pedro Joaquín
CASCO, Emilia
CASSIET, María Belén
COLLINS, Ana Laura
CÓRDOBA, Lautaro Matías
FERREYRA, Carmina
GIRAUDO, Belén
GOSALBEZ, Guillermina
GUIMARD, Aldana Yanet
KERZ, Estefanía Liz
LEUMANN, María Emilia
MORVAN, María Victoria
OSTI, Julián
OTALORA, Rocío
ROMIO, Lautaro Nicolas
SCHALLER, Germán Adolfo
SIERRA DE LA ZERDA, Fausto
SILVA, Tatiana Estefanía
SILVETTI, Josefina
TEJERA, Florencia
USINGER, Florencia Verónica
VALINOTTI, Carolina Beatriz
VIGIL, Ayelén Selene

Lic. en Psicopedagogía

ANGINI, Antonella Eugenia
MIGUEL, Lucía
NAVARRO, Agustina
PIZZI REYNOSO, Agostina
PRONO VANRRELL, Ana Laura
TRIVISONNO, Julieta

Doctorado en Ciencia Jurídica

PERRICONE, Julio César
ZEHNDER, Rodolfo Francisco

Doctorado en Educación

ABAD, Aldana Inés
CHAGAS VIEIRA DE OLIVEIRA, Francisco Das
DUTHIL, Lorena Vanesa
VIGO, Carlos José

Maestría en Relaciones Internacionales

FERRER , Magín Ramón

Especialización en Terapias Cognitivas

ALFANO, Silvina María

Reconquista

Lic. en Kinesiología y Fisiatría 

DE NARDO, Aníbal Rafael
DELBON, María Eugenia
EICHENBERGER MOREYRA, Homero
HERNÁNDEZ, Adela Belén
LORENZINI, Micaela Belén
MAINERO, Valentina
MITCHELL, Iván Nahuel
OCHOA, Selene Mariel
ORTÍZ, Natalia Noemi
RUFANACHT, Camila Virginia
SÁNCHEZ, Xilene Yael
SENN, Adriana Belén
SPONTÓN, Daiana Evelin

Lic. en Terapia Ocupacional 

TROSCH, Manuela

Acompañante Terapéutico Ocupacional 

PARED, Ana Belén

Contador Público

ANSO CHAPERO, Franco Sebastián
BANDEO, Brenda Evelyn
BORREGO, Pablo Nicolás
CHICHERIT, Lara Belén
DAYER, Cintia Daniela
DE LUCA, Alejandro José
ESCOBAR MAZUQUIN, Nahuel Matías
FONTANA, Luciana Mariel
GIANINETTI, Sabrina Magalí
HOLZER, Carla Macarena
LORENZÓN, Ana Laila
MIAN, Maribe Mileva
MONJE, Karen Ariana
NASICH, Daiana Shirli
NIETO, María Betania
PERESÓN, Sofia Ailén
PETROLLI, Naibi Gisel
ROMERO, Emmanuel
SALAMI, Lucas Orlando
SERVIN, Antonela Yanina
VERA, Antonela Mailen
ZORZÓN, Gisela Sabrina
ZUPEL, Luciana María

Técnico Universitario Administrativo-Contable

AGUSTINI, Cintia Andrea
ATES, Leticia Antonela
CONTARDE, Mayra Andrea
STENICO, Yamila Edith

Abogacía

BAEZ DE GREEFF, Benjamín
CETTOUR, Mayra Selene
CHAPERO, Agostina Lujan
COLUSSI TROSCH, Luciana Narela
GONZÁLEZ, Francisco Javier
NADALICH, Karen Celina
NOBILE, Norali Nailen
PASQUET PAGLIA, Isabella
RAMOS, Paola Luciana
RODA ZORZÓN, Adrián Luis Sebastián
SAGER, Aldana Paula
SANTELLA, Gelsomina
SIMÓN, Milena Belén
STELLA MORIONDO, Ignacio
VENETUCCI, Gianluca
ZARZA, Julián Ernesto
ZORZÓN, Federico Juan

Notariado

ESCOBAR, Leonela Antonella
GOY, Lorena Noemi
HOLZER, Valeriana Itatí
PASQUET PAGLIA, Isabella
RODRIGUEZ BRAC, Agostina
STREULI, Juliana Marcelina

Lic. en Psicopedagogía

AYALA, Valentina
BERTUCCI, Alejandra Daniela
BUTTO, Emilia
DEL BLANCO MUNYO, Rocío Agostina
DONDA, Aldana Lucia
FEREZÍN, Agustina
LORENZO, Tamara Anahí
MOSCHEN, Jesica Stefanía
RAFFÍN, Agostina
RIVEROS MARTOS, Luciana Agustina
YUQUICH, Camila Micaela

Posadas

Arquitectura

AGUILERA, Agustín Emanuel
ARAUJO, Alejandra Paola
BARQUINERO, Agustina Sofia
CÁCERES, Mariana Itatí
CÁCERES, María Sol
CELANO, Belén Lucila
DEHNER, Matías Daniel
DUPOUY, Matías Gabriel
FELDMANN, Luis Alberto
GAMPEL, Aynhara Belén
GERVASONI, Juliana Elvira Magdalena
GLINKA, Rocío Ximena
GÓMEZ, Camila Mariel
HENDRIE, Priscila Isabel
KRUK, Leandro Ezequiel
LEZCANO, Gustavo Elías
MAI, Narciso Mario
MAXIT, Giselle Eliana
MILITZ, Yessica Yanina
MIÑO FOGAR, Magali Micaela
MONTIEL HRENISZEN, Agustina Sol Delia
MORINIGO, Iara Camila
ORZUZA, Macarena
PAJÓN, Marcelo Hernán
PALACIOS, Natalia De Los Ángeles
PETERSEN, Leopoldo Ariel
PINTOS, María José
PIOLI, Marcelo Javier
POSDELEY, Ruth Jaqueline
SARMIENTO, María Gabriela
SPOSARO, Luciano Federico
STASIUK, Milagros Magali
STASSI, María José
TYÑUK, Eliana Belén
WELKE, Dámaris Aylén
ZALECHAK, Leonardo Ariel

Abogacía

ABRANCHUK, Sergio Daniel
ANDRUSYZYN, Nadia Micaela
ARRUZA, Gabriela Lucia
BENÍTEZ, Camilo Gastón
BOUIX, Sofía Camila
CABRERA, Ivana Soledad
DE LIMA, Brianna Nailea
ELGERT, Lautaro Nahuel
FASCE, Ornella Andrea Itatí
FERNÁNDEZ, María Shalom
FERNÁNDEZ CAPDEVILA, Rodrigo Gabriel
GALEANO ESCRIHUELA, María Delfina
GIMÉNEZ, Aldana Nicole
GUTIÉRREZ LEGUIZA, María Agustina
HAASE, Guillermo Fernando
LABAT, Fabricio Gastón
LÓPEZ, Luana Raquel
MACIEL, Patricio Agustín
MEDINA, Sara Elizabet
MENA, Cecilia Yanina
PAIN, Héctor Aníbal
PIETROVZKI, Sabrina Daiana
RECALDE, Gimena Gisel
SAWALLISCH, Marcela Liliana
SILVA, Noelia Carina
STASIUK, Bryan Alberto
URRUTIA, Francisco Emiliano
VAGABCULOW, Mavi Nerea
WROBEL, Javier Alejandro
ZACHARUK, Leonela Agustina

Notariado

BARRETO, Evelin Emilce
CABRERA, Ivana Soledad
CERRUTO, María Luciana
DE LIMA, Brianna Nailea
MAZAL, Rosa Raquel Dionisia
OLESNEK, Ana Alejandra
PALAVECINO, Abril
PROBST, Pamela Viviana
SCHIMELFENNING, Karen Daniela

Rafaela

Arquitectura

BRUSA, Gimena
CERAGLIOLI, Marcos Javier
GIAMPIERI, Matías
MAC CALL, Victoria Alina
MILANESIO, Aldana
ORTÍZ, Federico Javier
RIOM, Sofía Inés
SOLA, Tomás Agustín
ZUIL, Hernán Roberto

Acompañante Terapéutico Ocupacional

ACASTELLO, Agostina
POMBA, Lucila

Rosario

Arquitectura

BICIUFFA, Agustina Dolores
DEMAURO, Jorge Hernán
INGRASSIA, Gino Edgardo
MAHFUD, Mariana

Lic. en Diseño Industrial

ANTOGNINI, Pablo
ARREGUI, Francisco
BUSALACCHI, Santiago
FERNÁNDEZ, Martina
GHERSI, Lucia
MUGICA, Francisco

Lic. en Filosofía

TODISCO, Santiago Jesuán
ZAGA, FRANCISCO ELÍAS

Prof. Universitario en Enseñanza Superior

DABIN, Alfredo Daniel
ROLANDI, María Belén

Gualeguaychú

Contador Público

ACOSTA LAMARI, Natalia Soledad
ALÉM, Camila
ALMADA, María Antonella
ATTONATY, Débora Lucrecia
COLOMBO, Alexis Gabriel
DE LISI, Santiago Ezequiel
GUIDONI, Nicolás Fabián
MALVICINO, Luciano José
MERELLO, Cristóbal
PARADISO, Candela
REYES, Laura Paola
RIOS, Mauricio Javier
RODRIGUEZ, María Florencia
ROSS, Aymara Ailén
TOMMASI, Aldana Isabella
TROSSERO ANDRADA, Berenice Maillén

DESCARGÁ LAS FOTOS DE TU ACTO 2023