Acto de Colación – 6 de abril – Santa Fe

El 5 y 6 de abril de 2018 se llevarán a cabo los Actos de Colación correspondientes al año 2017 en la Sede Santa Fe.

A continuación vas a encontrar los horarios y listas de egresados del día viernes 6 de abril

Podés confirmar asistencia escribiendo a institucional@ucsf.edu.ar o llamando al 0342 – 4603030 interno 184.

¡Te esperamos para compartir un momento tan significativo juntos!

Hasta las 17:30 hs: Acreditaciones en el Hall de la UCSF
18:00 hs. : Misa de Acción de Gracias
19:00 hs. : Acto Académico

6 de abril
Arquitectura/Derecho y Ciencia Política/Humanidades

FACULTAD DE ARQUITECTURA

Arquitectos

BARAZZUTI, Juan Manuel

BAUMGARTNER, Maximiliano

BISANG, Nahuel

BRUMATTI, Mauro Adrián

FERNÁNDEZ BEDOYA, Iván

LENARDUZZI, Alexis Iván

PAVONI, Mariela

RAMOS, Carolina Yoana

VEGLIA, María Florencia

YUSKOWICH, Noelia Evangelina

Licenciadas en Diseño Industrial

GIOBANDO, Mariana

VILLALBA, María Lucila

Técnica Universitaria en Diseño Industrial

TACCA, Antonela Ayelén

FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIA POLÍTICA

Abogados

AGUIRRE, María Virginia

ALBAN TSCHANNEN, Ramiro Julián

ALMIRÓN PETRONE, Alejo

ALVEZ SCHWINDT, Jonathan Walter Emmanuel

BERARDO, Daiana Belén

BERMUDEZ ORTIZ, Malvina Soledad

BESSONART, Cecilia Florencia

BOENTE IGLESIAS, María Josefina

BONANZEA, Carolina María

BORGOGNO, Lucía

BUSSI, Jaquelina Carla

CALABRESE, Federico Manuel

CALLEJO, Juan Ignacio

CARIGNANO, Agustina Claudia

CASAZZA, Nicolás Andrés

CESCHI, Martín

CHEMES, Lara

CORIA, María Laura

CRESPI, Noelia Beatriz

DALLA FONTANA, Ana Inés

DIAZ, Analía Elizabeth

ESCUDERO, Hugo Javier

FARRUGGIA, Miguel Angel

FERNÁNDEZ ETCHETTO, Candela

FERNANDEZ, Leandro Iván

FINELLO, Melisa Andrea

FIORITO, Anabela

GALEANO, Mario Federico

GOMEZ, María Guillermina

GONZALEZ, Gabriela Beatriz

GUASTAVINO, Paula Georgina

HUARTE ESQUIVEL, Constanza

KAUFMANN, Federico Ignacio

KUNZ, Florencia

LEVIS, Florencia

LUNA TOMEI, Francisco Nicolás

LUNA TORRES, María Soledad

MAIER, Jorge Martín

MANSILLA, Sonia Alejandra

MARTINEZ, Andrea Melisa

MARTINEZ, Joaquín Ernesto

MARZOCCHI, Renzo Bruno

MELERO, Fernanda

MOLINA, Alicia Cristina

MORENO, Agustín Sebastián

MOTTURA, Débora Natalí

MURILLO, Facundo Manuel

MURO MÜLLER, Francisco

NUÑEZ ALEM, Silvina María de los Angeles

OCHOA LEDESMA, Jesica Estefanía

OJEDA, Joaquín

OROMEZ, Emilio Andrés

OROÑO , Juan Sebastián

PALACIOS, María Florencia

PALAVECINO, Sofía Lorena

PALLAVIDINI, Jorgelina Belén

PANIAGUA, Carina Verónica

PEROT, Alejandro Marcelo Fabián

PEROTTI, Leandro

PROSELLO, Emilio Blas

PRUVOST, Francisco José

ROLON ,Gisel Vanesa

ROMAGNONI, Priscila Inés

SALAS, Juan José

SALEME, Claudio Ignacio

SANDOVAL, Alejandro Gregorio

SCHICK, Natalia Elizabeth

SCHLATTER, María Eugenia

TABORDA, Natalia Elizabet

TALLARICO, Agustín Nicolás

TALLARICO, Eric Ignacio

TEJADA, Gonzalo Ignacio

TUCKSCHEWITZ, Juan Ignacio

VALLI, Francisco

VEGLIA, María José

VENTURA, Florencia Soledad

VIRGOLINI, Luciano

WALDEN, Jesica María Guadalupe

Licenciadas en Ciencia Política

CARIGNANO, Lucrecia Noemí

CRUZ, María Agustina

Licenciados en Relaciones Internacionales

ARIAS, Alejandro

MAILLIER, Felipe

MAYO, Lucia

MELERO, Fernanda

PADOAN, Gianfranco José

RIVERO, Julieta

Martilleros Públicos y Corredores Inmobiliarios

BORDA BOSSANA, Claudio Emanuel

GARCIA NOCE, Camila Beatriz

GONZÁLEZ ZURBRIGGEN, Alonso Manuel

MASCHERONI, Ricardo Leandro

PASINATO, María Milagros

PUTTERO, Luciano Marcos

RECALDE, Nicolás

TORRES, Germán Daniel

Notarios

BASSI, Juan Carlos José

BRAVO, Camila Soledad

CONTI, Carolina Soledad

GASSMANN, Julio Leandro

MURO MÜLLER, Francisco

OLIVERO, María de Luján

PACCE, Matías Rodolfo

PEREZLINDO, Aldana Soledad

SCHMIDT BENDER, Greten Lucila

TEJADA, Gonzalo Ignacio

ZARATE Samanta, Alejandra

Procuradores

ANACABE, Valeria Soledad

GIAIME, Horacio Daniel

HERRERA, Camila

ROSSI, Yanina

 

FACULTAD DE HUMANIDADES

Licenciados en Ciencias de la Comunicación     

CREUS, Bernardo

GOROSTIZU, Delfina

NUÑEZ, Francisco Ulises

PACCE, Matías Rodolfo

PAGANINI, Virginia

PEZ, Leonardo

PIGA, María Grazia

ROCCA, Bruno Lucio

RUSCONI, Gerónimo

STORTI, Juan José

Licenciadas en Ciencias de la Educación              

JACQUIER, Sabrina

MUÑOZ GARCIA, Lidia Gisela

BORSARELLI, María Soledad

SALVATORE, Andrea Leonor

VOLPATO, Ana María

WUTHRICH, Estela Noemí

Licenciadas en Psicopedagogía

AMBORT, Luisina Guadalupe

ARMANDO, María Laura

CARRARO, Jesica Daiana

CARREL, Priscila Paula

LASSIO, Caren Tamara

CLAUSEN MÜLLER, Victoria Belén

CURA, María Julieta

EXNER, Marianela

MARRAISO, Florencia Araceli

OLIVIERI, Ayelén Anahí

RAGNO, Sofía Marlen

REYES ROSALES , Luciana Inés

ROCHA, Julia

RODRIGUEZ, Giuliana

SCHIERANO, Paulina

SCHMETZ, Melisa Susana

SILVA LACOVARA, Milagros Indiana

TRISTANY, Lucila Magalí

TUR, Micaela

WENSEL, Marcia Cecilia

Profesores en Ciencias de la Educación

CARBO, Georgina Guadalupe

CARRASCO, Javier

SALVADORES, Paula Josefina

SANESSI, Bárbara Soledad

VIDAL, Micaela Inés

Profesores en Enseñanza Superior

ABBA, Guillermo Ricardo

ASEGUINOLAZA , Silvana

CASTAÑEDA, Javier

CERVERA, Luciana Luz

CONDOTTO, Lorena Analía

CORDERO, Patricia Marcela

DYNIA, Carmen Beatriz

GALLIK, Gisela Soledad

LEONHARD, María Celeste

LEZICA, Amílcar Antonio

MAIDANA, Agustina

OJEDA, Norberto

ROSTAN PICAZZO, María Dolores

SANCHEZ IMHOFF, María Lucila

SANCHEZ, Claudia Andrea

SASTRE, Betiana Carolina

SAVORGNANI, Aneley Denise

SCHMIDT BENDER, Gretel Lucila

VIDOZ, Elsa Carola María

VISO, José Pablo

ZANINETTI, Carina Marcela

Técnica en Diseño de Imagen y Sonido

PLANES, María Victoria

Técnicas Universitaria en Comunicación             

BORLLE, Agustina María

BORLLE, Belén María