Acto de Colación – 5 de abril – Santa Fe

El 5 y 6 de abril de 2018 se llevarán a cabo los Actos de Colación correspondientes al año 2017 en la Sede Santa Fe.

A continuación vas a encontrar los horarios y listas de egresados del día jueves 5 de abril

Podés confirmar asistencia escribiendo a institucional@ucsf.edu.ar o llamando al 0342 – 4603030 interno 184.

¡Te esperamos para compartir un momento tan significativo juntos!

Hasta las 17:30 hs: Acreditaciones en el Hall de la UCSF 
18:00 hs. : Misa de Acción de Gracias
19:00 hs. : Acto Académico

5 de abril
Ciencias Económicas/Ciencias de la Salud/Filosofía/Psicología/
Ciencias de la Tierra y el Ambiente

 

FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS

Contadores Públicos
BOLATTI, Mercedes María

BONARDO, María Luz

BONARDO, Marisol

CHIAPPERO, María Paula

COPELLO, Franco

DI STEFANO, Ana Paula

DÍAZ ESTÉVEZ, Valentina Luciana

FANTON, Lautaro Andrés

FELTES, Miriam Mabel

FINOS, María Emilia

GEA SÁNCHEZ, Julián Augusto

GIORIA, Federico Martín

GRILL, Ignacio Carlos

GROSSO, Andrea Paola

GROSSO, Gaston Nicolás

HILGEMBERG, Gabriel Omar

IBAÑEZ, Melisa Ayelen

JUNCOS, Carolina

KOSTER , Luisa Herminia

KUCHEN, Camila Eugenia

LOFEUDO, Juan José

LÓPEZ, Virginia

MARTINEZ, Martín Ariel

MICELI, Ivana Rosa

MUSRI, Virginia Natalí

OLIVER, Esteban Miguel

PAEZ, Ignacio Gabriel

PERAZZI, Ignacio José

PEREZ, Marisel Guadalupe

PETRABISSI, Luciana

PIMPINELLA, María Luciana

PORTILLO, Mara Anali

PUJATO, Carlos Francisco

ROCHINOTTI, Pablo

RODRIGUEZ, Florencia Araceli

RODRIGUEZ, Marisol

ROMERO, María Florencia

TORRES CUNEO, Sirley Nair

TROMBERT, Geraldine

TROSSERO, Valeria Soledad

VILLARREAL, Eugenia Carolina

VIRILI, Dario Alfredo

ZANARDI, Jerónimo Luis

ZANON, Rocío Lía

Licenciados en Administración

ARDITTI , Abner Nicolás

ARRIONDO, Patricio

BARBIERI, Nicolás

HLEDE, Agustina

MIRAGLIO, Mariana Soledad

PARAVAN, María Belén

SCHLAPBACH, Melisa Anahí

VAZQUEZ, María Juliana

Licenciados en Sistemas de Información

ACEVEDO WERNER, Damián Francisco

BISIG, Otto Marcelo

CERVIGNI, Guillermo Osmar

CIAN, Ariel Elías

CLEMENTE, Diego Hernán

CULASSO, Ricardo Hernán

ESPINDOLA, José Ernesto

GARELLO, Carlos Alberto

GONZALEZ ACUÑA, Franco Nicolás

GONZALEZ, Fernando Enrique

IRASTORZA, Reinaldo Antonio

PRODOLLIET, Jorge Adrián

RAMIREZ, Pablo Alberto

RIUS, Marcos Eduardo

ROCHA, Rocío María de los Milagros

RUZICKI, Leandro Exequiel

SOLARO, Iván Jesús

TRAMEZZI, Alan Andrés

TROILO, Anibal Roberto

VARENGO, Dario Federico

VICENTIN, María Paula

VRANCKEN, Maximiliano Dario

WEIMER, Leandro

YACONISI, Augusto

 

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA TIERRA Y EL AMBIENTE

Licenciadas en Ciencias del Ambiente 

CAPURRO CONTEPOMI, Luciana Belén

KLIPHAN, Cynthia Roxana

SESMA, María Cristela

Técnica Universitaria en Gestión Ambiental con Gestión de Residuos  

SESMA, María Cristela

Técnicos Universitarios en Gestión Ambiental con Orientación en Gestión Portuaria

BERTERO, Leandro Emanuel

MENDOZA, Josefina María

Técnicos Universitarios en Evaluación Ambiental

GUTIERREZ, Angel Nahuel

TOMATIS, Francisco

 

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD

Licenciados en Enfermería 

CARDOZO, Elba Beatriz

CURTIS, Pamela

INDUNI, Claudia Beatriz

NOCEDA, Luis Emilio

OROSCO SANCHEZ, Elida Luz

Licenciadas en Gerontología

COMINI , María Virginia

SANCHO, Amelia Mónica

FACULTAD DE FILOSOFÍA

Licenciados en Filosofía 

GANGALE, María Victoria

RAMIREZ, Diego Fernando

Licenciadas en Letras     

SARAVIA, Ariana Romina

CASANOVA, María de los Milagros

Profesora en Filosofía 

FIORENTINI, Antonela María

 

FACULTAD DE PSICOLOGÍA

Licenciados en Psicología

AIMARETTI  BRAVO, Lucía

ALEMANDI, Agustina

ALIFANO FERRERO, Florencia

ANADON, María José

ANICH SERRUYA, Florencia Estefanía

ARIAS, Ricardo

AVILA, José Ignacio

AYALA, Gabriela Ainelén

BARBOTTI, Laura Alejandrina

BELGRADI, Amancay Rocío

BENITEZ, Sebastián Nicolás

BIROLLO, Paola Raquel

BONAZZA, Lucila

BURGI, María Rocío

BUSANICHE, Magdalena

CANDUSSO, Bárbara Gabriela

CAPPELLINO, Daniela Cristina

CECCOTTI, María Emilia

CHIABRANDO, Jorgelina

D´JORGE, Leticia

D’AMATO, Leonardo Antonio

de IBARRA, Mercedes

DIAZ FERNADEZ, Paula Sofía

DIAZ, Silvina

DONNET, Andrés Sebastián

ERNI BALDO, Melina María del Valle

FAMULAR, Elina Magda

FERRARINI, Amorela

FURNO, Gustavo Francisco

GALATEO, Augusto Gabriel

GAMARRA, Diego Andrés

GARCÍA, Ada Laura

GARCIA, Gisela Guadalupe

GIORGI, Fiorella

GOMEZ, Julieta

HILGERT, Elisabet Noemí

MACEDO, Agustina

MAGNAGO, Antonela Aylén

MAGNAGO, Nadia Magalí

MARENGO, Estefanía Graciela

MARIN, Julieta del Corazón de Jesús

MAYDANA, Guillermo

MONCHO, María Belén

MUÑOZ, Victoria Guadalupe

MUSASCHI, Dianela Belén

NAVA, María de la Merced

OLIVARES, Luisina

OLIVERA, Juan Ignacio

OREGGIONI, Antonela

PERMAN, Julieta

PETIT, Dana

PETRABISSI, Franco

RODRIGUEZ, María Florencia

ROSSI, Paula

ROSSO, María Pilar

ROVERE, Antonela Cecilia

SANS, Emanuel

SANTOS, Cristhian Adrián

STRAHL , María Josefina

VARILLAS BERLANGA, Patricia del Rosario

VIALE, Ruth Noelia

VIERA, Brenda Karen

VISMARA, Mariel Arianna

VOLTA, Priscila Daniela

WALDEN, Mariangeles Dolores

WALKER, Ailén Magalí

YANCE, Sofía

ZARATE , Pablo Agustín